Завершен прием заявок на конкурс проекта «Культура национального гостеприимства»

25/04/2022 09:05

До 25 апреля оргкомитет всероссийского конкурса в рамках проекта «КУльтура национального гостеприимства» принимал заявки от проектных команд из разных уголков нашей страны. В результате на конкурс поступили проекты, освещающие с разных сторон тему национального гостеприимства. Заявки пришли из Удмуртской республики, Кировской, Самарской, Московской, Новосибирской и Челябинской областей, Ставропольского и Алтайского краев, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, а также Москвы и республик Татарстан и Марий Эл и др. регионов.

Впереди у участников онлайн-собеседования с экспертами. До нового года жюри подведет итоги заочного этапа конкурса и будут определены команды 10 лучших проектов. Авторы этих предложений и будут приглашены на образовательную мастерскую, что состоится в Карачаево Черкессии.

Вместе с федеральными экспертами в сфере межнациональных отношений, этнографами и представителями сферы гостеприимства, участники доработают свои проекты, научатся взаимодействовать с партнерами и находить ресурсы для реализации проекта, а также прокачают личные навыки и знания в теме межнационального сотрудничества и НКО. Ждем результатов конкурса!

Напомним, что проект «Культура национального гостеприимства» реализуется Молодежной Ассамблеей народов России «МЫ-РОССИЯНЕ» при поддержке Презедентского фонда культурных инициатив. Подробнее о проекте можно узнать на странице.