Встречи первого дня II Московского международного форума медиаэкспертов и этноблогеров «Этноток»

11/10/2022 11:40

На встречу с участниками II Московского международного форума медиаэкспертов и этноблогеров «Этноток» приедет режиссёр 1 Канала Юрий Тарабанов. Он блогер, ведёт канал на YouTube и может поделиться советами с коллегами, продвигающими определённые темы с помощью видеоконтента.

В первый же день II Московского международного форума медиаэкспертов и этноблогеров «Этноток» к участникам на встречу придёт член Гильдии продюсеров России, генеральный директор продюсерского центра «SkeyFilm» и продюсер музыкальный проектов Саркис Шакарян.

Спикер расскажет о том, как создавать и продвигать бренд: «Кто мы? Зачем мы? Где наша ниша? Почему выбирают именно нас? Что ценного мы несём? С кем нас сравнивают? И чем мы готовы удивлять? Элементарные вопросы для правильного выстраивания концепции продвижения себя как БРЕНДА».

Заявки принимаются по форме: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScC9zhl0pUve7Zz5t8I9RfdIJpYrIBL...
Вы же помните, что до форума остаются считанные дни!
Основные мероприятия пройдут с 18 по 21 октября 2022 г.

Проект по организации II Московского международного форума медиаэкспертов и этноблогеров «Этноток» реализуется общероссийским общественным движением Молодежная Ассамблея народов России «МЫ-РОССИЯНЕ» при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.