В Югре состоялся концерт к Дню народного единства

05/11/2018 11:53

4 ноября в один из самых главных праздников России - День народного единства культурно-досуговый центр «Октябрь» организовал для жителей города благотворительный концерт творческих коллективов в рамках акции «Единство в милосердии». В фойе проходил благотворительный фестиваль кухни народов мира и национальные мастер-классы, организатором которых выступил Совет по делам национально-культурных объединений и религиозных организаций в городе Ханты-Мансийске.

Члены регионального отделения Молодежной Ассамблеи народов России в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре приняли участие в проведении выставок и фестивале национальной кухни. Члены Молодежной Ассамблеи Югры пригласили для помощи волонтеров Центра адаптивного спорта Югры, Технолого-педагогического колледжа и Союза добровольцев России провели сбор пожертвований в помощь Региональной общественной организации помощи детям с ограниченными возможностями «Солнце на ладони». Помогли в подготовке и продаже блюд казачьему обществу, в организации выставок картин, книг, изделий из глины, в работе гардероба, оказали помощь зрителям в зале.

Подобного рода мероприятия объединяют все народы в «Единство народа – единство страны». #молодежнаяассамблея #мыроссияне #МАНР #МыЕдины #ДеньНародногоЕдинства #МАНР