В Москве стартует форсайт-проект «МежНацИнициатива»

11/03/2019 14:09

Молодёжная Ассамблея народов России при поддержке Правительства г. Москвы приглашает студентов московских вузов к участию в форсайт-проекте «МежНацИнициатива». С нами вы сможете реализовать свои межнациональные инициативы в виде городских проектов, направленных на укрепление межкультурного диалога, повышение уровня гражданской ответственности, межнационального и межрелигиозного согласия в молодёжной среде.

Для более эффективной разработки проекта мы предлагаем студентам пройти обучение по проектированию и проектному управлению, приобрести навыки работы в формате игропрактики в сфере межнациональных отношений. Студенческие команды во время форсайт-сессий будут работать над своими инициативами под руководством экспертов, которые отберут лучшие проекты и рекомендуют их для реализации Правительству Москвы. С лучшими проектами мы познакомимся на фестивале форсайт-проекта «МежНацИнициатива» в мае текущего года.

Подать заявку на участие в форсайт-проекте могут как студенческие команды, так и индивидуальные участники, представляющие любое высшее учебное заведение Москвы.

Срок подачи заявки: до 15 марта.

Первая проектная сессия пройдёт 22 марта в Финансовом университете при Правительстве РФ. Адрес: г. Москва, Ленинградский проспект, 49.

Время: 11.00-17.00. Обязательная регистрация осуществляется по ссылке.

Любые вопросы по организации и участию можно задать по телефонам:
+7-916-857-8816, координатор форсайт-проекта Алуа Рыспаева
+7-915-830-0130, руководитель ассамблеи Дина Громатикополо.