Сотрудничество с еврейской молодёжью

29/03/2019 15:04

В Москве с 28 по 30 марта проходит Международный форум еврейской молодёжи. В программе форума лекции о семейных и человеческих отношениях, встречи с Ицхаком Пинтосевичем, интеллектуальная игра, знакомство с центром толерантности, посещение Еврейского музея, тематические круглые столы о роли молодёжи в сфере противодействия антисемитизму, расизму и ксенофобии.

Сомодератором круглого стола "Еврейская молодёжь и мир: о международной молодёжной коммуникации и народной дипломатии" выступила председатель Молодёжной ассамблеи народов России "МЫ-РОССИЯНЕ" Дина Громатикополо. После обсуждения важных вопросов современной народной дипломатии и роли молодёжи в процессе международной коммуникации Дина Савельевна вручила памятную медаль Ассамблеи народов России президенту Федеральной еврейской национально-культурной автономии Владимиру Давидовичу Штернфельду.

Дина Савельевна пригласила еврейскую молодёжь к участию в федеральном проекте "МежНацАкселератор": "В рамках данного проекта вы сможете не только повысить свою проектную грамотность, научитесь создавать общественные инициативы, но и примете участие в конкурсе молодёжных проектов в сфере межнациональных отношений. Подробнее о проекте вы всегда можете узнать на специальной странице на нашем сайте".