Президенту Российской Федерации В.В.ПУТИНУ

07/10/2014 17:51

Президенту
Российской Федерации

В.В.ПУТИНУ

Уважаемый Владимир Владимирович!

Мы, представители национально-культурных объединений Российской Федерации, поздравляем Вас с Днем рождения!

В это непростое для нашей Родины время особо подчеркиваем свою искреннюю поддержку проводимой Вами внутренней и внешней политики России.

В основе непрекращающихся нападок и неприкрытой клеветы на нашу страну лежит страх в связи с растущим международным авторитетом России, а также общенародным единением всей страны вокруг Вас, Вашей личности, Ваших Дел.

Общенародное единение – это в первую очередь – единение народов, укрепление и развитие единой российской нации, многовекового исторически выверенного союза народов страны. Именно на это направлена Ваша и наша деятельность, как представителей многонациональной России, объединённых в сотни национально-культурных объединений.

И именно это единение на протяжении всей истории сводило на нет попытки недоброжелателей России разрушить нашу страну и оставляло последнее — победное слово — за нами.

Уважаемый Президент! Поздравляя Вас с Днем рождения, желаем Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, терпения, удачи и успехов во всех Ваших благих делах во имя нашей Великой многонациональной Родины.

 

От представителей национально-культурных общественных объединений России

Cкачать в PDF