Поздравляем с Днем рождения заместителей Председателя Совета Ассамблеи народов России Араза Мурсалиева и протоирея Льва Семенова!

31/12/2016 13:02

31 декабря - День рождения заместителя Председателя Совета Ассамблеи народов России, Президента Благотворительного фонда «Дружба народов» Араза Мурсалиева.

Его жизнь связана с политической и общественной деятельностью, именно на этой почве выросли прочные отношения с Ассамблеей народов России. За помощь в деле развития нашей Общероссийской общественной организации члены Совета избрали А.О.Мурсалиева председателем комитета по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и органами местного самоуправления в сфере государственной национальной политики Российской Федерации.

Коллеги ценят вклад Араза Огтаевича в поддержку и развитие дружбы и сотрудничества народов России и Азербайджана, процессов евразийской интеграции.

31 декабря отмечает День рождения и заместитель Председателя Совета Ассамблеи народов России, член Комиссии Совета при Президенте РФ по взаимодействию с религиозными объединениями по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений, декан факультета дополнительного образования Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета ( ПСТГУ ), руководитель Духовно-просветительского центра ПСТГУ, духовник филологического факультета протоирей Лев Семёнов.

Его биография – это обширная преподавательская, просветительская, миссионерская деятельность на благо российской и мировой истории и духовной культуры. Высокообразованный пастырь, он несет людям не только новые знания, но и высокие идеи единения и братства народов. За помощь в деле развития нашей Общероссийской общественной организации члены Совета избрали Л.Е.Семёнова сопредседателя комитета по взаимодействию с религиозными объединениями России.

Всё многонациональное содружество Ассамблеи народов России желает вам, уважаемые Араз Огтаевич и Лев Ефимович, дальнейших успехов в Вашей многогранной деятельности, хорошего настроения, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!