ПОЗДРАВЛЯЕМ!

09/12/2016 17:55

8 декабря 2016 года исполнилось 75 лет со дня рождения ВЛАДИМИРУ НИКОЛАЕВИЧУ ЛАСТОЧКИНУ, заместителю Председателя Совета, руководителю Комитета по культуре Ассамблеи народов России.

Всю свою творческую энергию на протяжении жизни Владимир Николаевич отдает развитию многонационального российского театра.

Режиссер, заместитель председателя Совета Союза театральных деятелей РФ по массовым формам театрального искусства, художественный руководитель ООО «Режиссерский центр «Карнавал Стиль», Заслуженный работник культуры Российской Федерации.

Много лет он является одним из организаторов Всероссийской профессиональной премии «Грани Театра масс», присуждаемой за достижения в области массовых форм театрального искусства: театрализованные праздники, представления, шоу-программы и спектакли на открытом воздухе. Ежегодно в конкурсе на присуждение этой премии участвуют многочисленные профессиональные и самодеятельные театральные коллективы из всех уголков нашей страны.

Ассамблея народов России высоко ценит вклад В.Н.Ласточкина в сохранение и развитие национальных культур народов страны и общероссийской культуры.

Уважаемый Владимир Николаевич! Члены Совета Ассамблеи народов России поздравляют Вас с замечательным юбилеем и желают творческого долголетия, а также здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!