Обновился раздел по проекту "МежНацАкселератор"

01/07/2019 18:22

Обновился раздел по федеральному проекту по поддержке молодёжного проектного творчества «МежНацАкселератор». Теперь участники проекта могут все материалы найти в одном месте. Здесь представлены все эксперты, проводившие вебинары образовательной программы проекта, а так же записи вебинаров. Таким образом, даже если вы что-то пропустили, у вас всегда будет возможность вернуться и изучить тему ещё раз.

Напомним, что к участию в дистанционной образовательной части проекта мы приглашали представителей всех субъектов Российской Федерации. Для проведения образовательных мероприятий в регионах мы отобрали 15 субъектов Российской Федерации из пяти Федеральных округов (Центральный, Южный, Сибирский, Дальневосточный, Северо-Кавказский Федеральные округа). Такой выбор был обоснован анализом активности деятельности молодёжных НКО, а также заинтересованности органов власти территории и администраций вузов.

Свою поддержку проекту оказали представители администраций г. Сочи, Иркутской, Свердловской, Челябинской, Новосибирской, Омской и Ульяновской областей, Красноярского, Краснодарского, Алтайского, Забайкальского, Хабаровского края, Республик Бурятия, Дагестан, Саха (Якутия), Северная Осетия и Чеченской Республики и др.

Проект поддержан Фондом президентских грантов.