МЫ-РОССЯИНЕ СОБРАЛИ ЛИДЕРОВ МОЛОДЕЖНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ОБСУДИЛИ РОЛЬ МОЛОДЕЖИ В НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ РОССИИ

02/03/2017 13:20

02 марта 2017 года в Московском доме национальностей состоялся круглый стол на тему: «Общественно-политические форматы участия молодежных объединений в реализации стратегии государственной национальной политики Российской Федерации: перспективы и возможности». 



На повестке дня обсуждались яркие и активные предложения экспертов, о привлечении и необходимости молодежи в решении насущных проблем в национальной политике. Ведь молодежь является тем самым фактором будущего благодаря которому, мы должны воспитывать патриотизм и развивать такие отрасли как: искусство, образование, спорт, а также различные поиски разрешения национальных вопросов. Ведь обладая добрымыми и теплыми отношениями, можно добиться всех поставленных целей. Многие общественные деятели подчеркнули, что взаимосвязь молодого поколения и государства является одной из первостепенных задач. 



Члены Молодежной Ассамблеи народов России «МЫ-РОССИЯНЕ» выступая организаторами круглого стола, отмечают, что государство, а также общественные организации должны проводить больше развивающий мероприятий для укрепления этого союза. Ведь очень часто бывает, что именно жители из других регионов нашей страны остаются без должного внимания в различных сферах. Все участники круглого стола твердо убеждены, что государство должно продемонстрировать максимальную заинтересованность в судьбах каждого ребенка или же подростка, в независимости от его местоположения, а также прикладывать максимальные усилия, для реализации всех мечт подрастающего поколения. История нашей страны, является ярким примером, того, что в сознании нашего общества, всегда преобладают такие качества как «единство» и «дружба».

Источник: http://sovetnational.ru/segodnya-v-mdn-lideryi-molodezhnyix-organizaczij-obsudili-rol-molodezhi-v-naczionalnoj-politike-rossii.html