Молодёжная ассамблея народов России «МЫ — РОССИЯНЕ» и Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы запустили конкурс «ЭтноТок»

25/10/2021 19:02

Конкурс проводится в рамках проекта «Московский международный форум медиа экспертов и блогеров «ЭтноТок» и призван способствовать распространению в массовой среде медиаконтента на тему межнациональных отношений в России.

 

Целью конкурса является выявление лучших представителей среди иностранцев – мигрантов, проживающих в г.Москва, которые ведут блоги и потенциально могут быть причастны к освещению вопросов межкультурного взаимодействия и межэтнического диалога народов, национальной политики.

Конкурс проводится для блогеров, в ТикТок, ВКонтакте, ЯндексДзен,  Facebook, Instagram, Одноклассники, Youtube и др. ведущих собственные блоги на блогерских платформах, поднимающих в своих постах тему межэтнического взаимодействия и межкультурного диалога народов, проживающих в России.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

• Лучший пост (комплексное оформление контента с текстом).

• Лучший видеоролик.

• Лучшая фотография.

• Лучший медиапроект (освещение деятельности сообществ).

• Лучший блог.

Специальная номинация на лучшее освещение деятельности этнических и

межнациональных некоммерческих организаций (SMM).

 

Сроки предоставления конкурсных работ:

Для участия в Конкурсе необходимо до 12.00 12 ноября 2021  года заполнить форму заявки и прикрепить ссылки на конкурсные работы, отвечающие всем конкурсным требованиям.

Регистрация на участие в конкурсе проводится через заполнение электронной формы заявки по ссылке https://forms.gle/qZU1oJXWpqkGPbMeA

 

40 лауреатов Конкурса получат возможность стать участниками Форума: «Московский международный форум медиа экспертов и блогеров «ЭтноТок» 24-27 ноября 2021 г. и получить подарки и призы.