Молодежный Форум «Работай в России!»

21/09/2017 16:31
С 26 по 30 сентября 2017 года в г. Новочеркасске (Ростовская область) при поддержке Союза машиностроителей России, АО «Росэлектроника», Южно-Российского государственного политехнического университета (НПИ) имени М.И. Платова и Общероссийского общественного движения «Молодежная Ассамблея народов России «МЫ – РОССИЯНЕ»» состоится Молодежный Форум «Работай в России!» http://r-v-r-forum.ru/
 
Форум призван стать площадкой для обмена профессиональным опытом между молодыми учеными и специалистами промышленных предприятий, пространством для информационно-делового взаимодействия студентов и работодателей. На протяжении пяти дней для участников будет представлена насыщенная образовательная, деловая, спортивная, культурно-развлекательная и туристическая программа.
Образовательный блок включает факультеты Радиоэлектроники, Информационных технологий, Ракетно-космической и авиационной промышленности, Стратегов и инноваторов, Менеджмента качества подготовки кадров по стандартам WorldSkills Russia, в рамках которых будут организованы мастер-классы, лекции и тренинги.