Межрегиональный форум молодых специалистов Центрального федерального округа в области межнациональных отношений «МЫ - РОССИЯНЕ»

04/07/2016 15:42

10 - 13 июля 2016 года в Воробьевском районе Воронежской области состоится Межрегиональный форум молодых специалистов Центрального федерального округа в области межнациональных отношений «МЫ - РОССИЯНЕ».

Организаторы Форума:

  • Молодежная Ассамблея «МЫ-РОССИЯНЕ»
  • Ассамблея народов России
  • Правительство Воронежской области

Форум проходит при поддержке Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям и Федерального агентства по делам национальностей.

Цель Форума – вовлечение молодежи в деятельность по укреплению единства российской нации и формированию общероссийской гражданской идентичности, формирование гражданского общества, основанного на принципах солидарности, в духе уважения и дружбы, обеспечение диалога между лидерами разных национальностей.

В работе Форума примут участие молодые лидеры и активисты молодежных объединений, представители творческой молодежи, представители органов государственной власти и органов местного самоуправления, СМИ, бизнеса.

Приглашаем представителей общественных объединений в возрасте от 18 до 30 лет принять участие в работе форума. Для участия в работе Форума необходимо пройти электронную регистрацию по адресу https://molodezhnaya-assambleya-m.timepad.ru/event/341996/ . Проживание, питание, а также проезд из г. Воронеж до места проведения Форума и обратно организуется Дирекцией Форума.

 

Контакты:
тел. 89611841083 Екатерина Бортникова