Мастер лыжных и велосипедных марафонов России встретится с участниками II Московского международного форума медиаэкспертов и блогеров «ЭтноТок»

05/10/2022 05:54

Знакомьтесь (пока заочно), спикер нашего форума Алексей Жирухин — большой любитель самостоятельных путешествий. Он проехал более 50 стран мира и почти всю Россию и в какой-то момент понял, что может организовать путешествие не только для себя и стал проводить совместные путешествия с TripHist. Нам Алексей интересен как автор блога «Путешествия со смыслом».

А ещё Алексей — сооснователь социального некоммерческого проекта по развитию марафонских видов спорта «Марафоны России и мира», спортсмен-организатор, точнее: соорганизатор Самарского лыжного марафона и легкоатлетического полумарафона «Сокольи горы», победитель и призёр Кубка веломарафонов России, призёр чемпионатов России по лыжным гонкам среди любителей, мастер лыжных марафонов России и мастер велосипедных марафонов России, участвовал в трёх беговых марафонах, полусотни лыжных и веломарафонах.

Участники форума, готовьте вопросы гостям!

Алексей предвкушает новые знакомства на II Московском международном форуме медиаэкспертов и блогеров «ЭтноТок», который проводится Молодёжной Ассамблеей народов России «МЫ-РОССИЯНЕ» при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.