Конференция Work, Play&Create 2018 состоится в Москве 13 -14 апреля

08/03/2018 01:00

Конференция Work, Play&Create 2018 состоится в Москве 13 -14 апреля (пятница - суббота).

Наша конференция это 36 часов непрерывной игропрактики.: демо-игры, кейсы, мастер-классы, круглые столы, батлы, Open Space, Хакатон, Fuckup Night и большая карточная коллекционная игра от лучших разработчиков и опытных заказчиков игровых решений.

На нашей конференции можно будет увидеть и попробовать как классические, так и совершенно новые игропрактические решения, узнать мнение заказчиков – насколько были реализованы ожидания и как использованы результаты игропрактики.

Участники конференции – представители бизнеса, образования и госсектора, которые интересуются применением прикладных игр для решения задач в своей деятельности:

  • HR и T&D – обучение, развитие, оценка;
  • Мотивация и вовлеченность, в т.ч.  молодого поколения;
  • Маркетинг и другие бизнес-процессы;
  • Стратегирование, запуск проектов, формирование новых продуктов, стартапы;
  • Управление и развитие коммуникаций: с клиентами, горизонтальные и кросс;
  • Социальные, молодежные и городские проекты.

Мы будем рады видеть вас среди участников конференции, где вы сможете:

  • Познакомиться с игропрактическими и игрофикационными кейсами, как от опытных игромастеров и гемдизайнеров, так и от заказчиков.
  • Посетить демо-версии игр и мастер-классы, освоить инструменты игропрактики
  • Принять участие в круглых столах, дискуссиях, «батлах» а также в вечернем шоу FuckUpNight, где каждый может быть как зрителем, так и попробовать себя в роли звезды stand- up.
  • Участвовать в Хакатоне по разработке игропрактических решений для реальных заказчиков, как в роли зрителя, так и в роли разработчика

Уникальная черта нашей конференции – это возможность обсуждать в группах с другими участниками опыт полученный за время конференции. Так создаётся связность между заказчиками и разработчиками, обмен практикой использования игропрактических решений. Вы получаете честную информацию, как правильно заказывать и применять игропрактические продукты, чтобы получить ожидаемый результат.

По итогам конференции будет издан дайджест со всеми материалами, включая результаты групповых сессий, это позволит сохранить и передать вам всё содержание насыщенной программы конференции.

Став Партнером конференции (спонсор или инфо.партнер) ваша организация получает возможность разместить реальную задачу для разработки в Хакатон, а так же быть представленной в дайджесте конференции. Условия партнерства по ссылке https://wpcconf.ru/stat-partnyorom/

Для регистрации участников на конференции надо пройти по ссылке https://guildsgp.timepad.ru/event/637866/, где можно купить билеты по установленным тарифам. В случае, если вы хотите отправить на конференцию делегацию, мы готовы обсудить с вами групповую скидку. Пишите нам info@wpcconf.ru

 

 

С уважением, Елена Стасова,

Программный директор Конференции Work, Play&Create 2018

 https://wpcconf.ru/

тел. +7(965) 336-90-05

sea@wpcconf.ru