Эксперт ― телеведущая и медиапедагог Диана Гулян ― познакомила блогеров со своей методикой работы над голосом.

06/11/2021 18:23

"Мы ставим голоса предпринимателям, блогерам, банкирам, спортсменам, тренерам, юристам, адвокатам, телеведущим, актерам, врачам, учителям, сотрудникам правоохранительных органов, политикам и многим другим."

Поставленный голос и красноречие - важное качество счастливого, успешного и уверенного человека. Идеальная инвестиция в имидж и статус.
Голос – второе лицо человека.
Сократ говорил своим новым ученикам –
«Скажи мне что-нибудь, чтобы я смог тебя увидеть».

Я педагог по технике речи и постановке голоса. Являюсь экспертом в этой сфере 20 лет. Сегодня все больше людей приходят к пониманию того, насколько большую роль в их жизни играет голос. Когда количество обращений на мои занятия многократно превысило лимит времени в сутках - родилась идея создать онлайн курс, доступный всем желающим. И это оказалось непростой задачей, ведь раньше подобные методики давали результат лишь при очных занятиях с педагогом. Но сегодня я рада представить свою авторскую методику по технике речи и постановке голоса, полностью адаптированную для дистанционного обучения. Онлайн методика протестирована на моих учениках и доказала свою эффективность. От вас требуется лишь огромное желание стать более совершенным, успешным и внимательно следовать всем рекомендациям.