ДруЖИТЬ — значит ЖИТЬ!: Всероссийский конкурс «ДРУЖБА НАРОДОВ — ЕДИНСТВО РОССИИ»

18/03/2015 19:08

Дорогие друзья!

Общероссийское общественное движение «Молодежная Ассамблея народов России «МЫ-РОССИЯНЕ» проводит Всероссийский конкурс молодежных проектов на лучший сценарий социального ролика на тему «ДРУЖБА НАРОДОВ — ЕДИНСТВО РОССИИ».

Цель конкурса: содействие укреплению единства российской нации, гармонизации межэтнических отношений в молодежной среде.

В конкурсе могут принять участие молодые россияне в возрасте от 18 до 35 лет. Создателем конкурсной работы может быть как один человек, так и группа авторов.

Сроки приема сценариев: заявку на Конкурс нужно прислать не позднее 30 июня 2015 года по московскому времени на адрес электронной почты: manrsovet@mail.ru

Сценарий должен содержать не более 1000 знаков, а итоговый хронометраж ролика — не более 30 секунд.

Профессиональное жюри выберет пять наиболее интересных и реалистичных сценариев, на основе которых будет произведена серия социальных роликов под единым слоганом «ДруЖить – значит ЖИТЬ!».

Премьерный показ роликов и представление победителей планируется в сентябре в Москве, на форуме «ДРУЖБА НАРОДОВ — ЕДИНСТВО РОССИИ». Затем ролики и имена авторов, будут размещены на ресурсах информационный партнёров проекта; на сайтах интернет-проекта «Россия для всех», на сайте федерального издания «Горец» , на страницах проекта в социальных сетях; на сайте Молодежной Ассамблеи народов России «МЫ-РОССИЯНЕ» и Ассамблеи народов России; на телеканалах – партнерах проекта.

С составом жюри, системой голосования, формой заявки и другими условиями конкурса вы можете ознакомиться в приложении.

Справки по телефону: 8 495 374 80 96. 

Ждем ваших заявок, друзья, и помните: 

«ДРУЖБА НАРОДОВ — ЕДИНСТВО РОССИИ»!