Для участников проекта «Культура национального гостеприимства» весна обещает быть насыщенной

15/03/2022 19:33

Весной 2022 года участников всероссийского проекта «Культура национального гостеприимства», реализуемого Молодежной Ассамблеей народов России «МЫ-РОССИЯНЕ» в 2021-2022 гг. при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, будет очень насыщенной. 

В течение трех месяцев участники проекта будут реализовывать свои проекты, передавая эстафету от региона к региону. Получится яркое сетевое событие, которое привлечет большое количество современной активной молодежи к его реализации. 

Освещение событийных мероприятий в регионах будет проходить посредством социальных сетей и проведения эстафеты-челленджа. Таким образом проектный контент получит большое количество просмотров и репостов, что обеспечит высокий результат в популяризации традиций национального гостеприимства. 

Напомним, что по итогам третьего этапа экспертами будут отобраны лучшие проекты, которые получат ресурсную нефинансовую поддержку в рамках заключительной части проекта. Ключевыми партнерами в работе проекта становятся региональные организации, в первую очередь, представители профильных ведомств субъектов Российской̆ Федерации, а также представители индустрии туризма и гостеприимства.

Подробнее о проекте.

Фото сайта https://el.kz