члены Молодежной Ассамблеи народов России "МЫ-Россияне" в Югре в гостях у Ханты-Мансийского центра социальной помощи семьям и детям в День семьи, любви и верности

11/07/2022 12:21

В гостях у Ханты-Мансийского центра социальной помощи семьям и детям в День семьи, любви и верности

Активисты Местного отделения партии "Единая Россия" города Ханты-Мансийска, члены  Молодежной Ассамблеи народов России "МЫ-Россияне" в Югре,  Молодой гвардии партии "Единая Россия" совместно с сотрудниками Центра устроили для детей, прибывших из ДНР и ЛНР, и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, настоящий праздник. Всем желающим нанесли на лица аквагрим, девочкам плели различные косы. Раиса Гаврильчик продемонстрировала предметы быта коренных народов Севера, загадывала детям национальные загадки, предложила решить головоломки. Алина Фаузетдинова провела для ребят мастер-классы по кавказским и русским народным танцам.
Елена Пачганова, представитель спортивного клуба «Выбор бойца» рассказала детям о своём клубе, пригласила на тренировки, в честь праздника вручила ребятам подарки.

Юлия Трушкова, депутат Думы города Ханты - Мансийска, председатель Совета "Молодежной Ассамблеи народов России "МЫ-РОССИЯНЕ" в Югре и Раиса Мартынова, руководитель местного отделения "Спасение Югры", сторонник Партии "Единая Россия" обратились к участникам праздника с приветственным словом.

"Семья - это самое важное и ценное, что есть в жизни каждого человека. Никакое золото и богатство  не заменит нам семью, любовь и уважение. Полностью согласна с высказыванием русского писателя Антона Павловича  Чехова: "В семейной жизни самый важный винт — это любовь". Так пусть у каждого из нас будет взаимная и крепкая любовь. С праздником, друзья! С Днём семьи, любви и верности!" - с такими словами обратилась к собравшимся Юлия Трушкова.