Член совета волгоградского отделения Молодежной ассамблеи принял участие в школе Российской политики и дипломатии

05/09/2017 13:42

Член совета волгоградского отделения Молодежной ассамблеи народов России «Мы-Россияне» Наил Ахадов принял участие в школе Российской политики и дипломатии. 

На протяжении 5 дней участники форума обсуждали современные проблемы международной арены с депутатами Государственной Думы и представителями законодательной и исполнительной властей Ростовской области, посетили краеведческий и исторический музеи Ростовской области, познакомились с историей и этнографией региона. Отрадно, что ШРПД позволяет ребятам с разных регионов познакомиться друг с другом, послушать тренинги от людей, которые добились успеха в сфере своей профессиональной деятельности. Хочется выразить благодарность команде организаторов, которая представила достойный уровень проведения мероприятия, отбор участников был проведен удачно. На Форуме присутствовали ребята открытые для диалога, все были рады обсудить друг с другом внешние и внутренние проблемы развития страны. Нашлось и время обсудить перспективы сотрудничества регионов. 

Таким образом, с уверенностью можно сказать, что в ближайшее время проекты, порожденные в стенах этой школы, дадут свои плоды.