Через три дня в Москве соберутся участники II Московского международного форума медиаэкспертов и этноблогеров «ЭтноТок»

15/10/2022 18:26

Молодёжная Ассамблея народов России «МЫ-РОССИЯНЕ» завершила приём заявок. С 18 по 21 октября медиаэкспертов и этноблогеров ожидают увлекательная экскурсионная программа, а также творческие встречи и лаборатории, которые помогут им создавать качественный контент для социальных сетей и блогов.

Перед молодёжной аудиторией выступит Андрей Худолеев — заместитель Председателя Совета Ассамблеи народов России, ответственный секретарь Комиссии по вопросам информационного сопровождения государственной национальной политики Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ. Выступления Андрея Николаевича перед молодёжной аудиторией всегда полны ярких примеров, актуальных и своевременных кейсов, касающихся как молодёжных инициатив в соцсетях, так и медиапроектов в сфере национальных отношений.

Проект по организации II Московского международного форума медиаэкспертов и этноблогеров «Этноток» реализуется общероссийским общественным движением Молодежная Ассамблея народов России «МЫ-РОССИЯНЕ» при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.