5,3 миллиона подписчиков в TikTok. Что нужно сделать, чтобы набрать подписчиков?

06/11/2021 18:19

- Когда я достиг 100 тысяч подписчиков, то знал, что за это дают серебряную кнопку, - говорит о награде Устархан. – Я сам написал специалистам. Они проверили все, не накрутил ли я ничего. Специалисты дали мне код, по которому я перешел и заполнил анкету. Через три недели мне пришла серебряная кнопка. При этом, пока она летела из Америки, я еще 100 тысяч подписчиков сделал. У меня же детская аудитория была, и актив был очень мощным. Эти видео набирали в месяц два и три миллиона просмотров.
Зарабатывал Устархан в столице своим любимым делом – выступал на больших сценах и в крупных спектаклях как акробат. Тогда же он и начал снимать ролики в костюме Человека Паука и понял, что это ему нравится. Тогда то и началось восхождение парня как блогера. Устархан снимал для YouTube видео с прыжками и различными сальто в костюме популярного супергероя. Сначала «ютубер» сам монтировал свои видео, но с ростом популярности за дело взялись профессионалы. Основной аудиторией молодого человека на тот момент были дети, а его ролики набирали миллионы просмотров. В 2020 году канал Устархана набрал свои первые 100 тысяч подписчиков, за что получил серебряную кнопку YouTube.
На видеохостинге Устархан был невероятно популярен. Одно видео набрало за год 37 миллионов просмотров. Однако блогеру пришлось удалить все свои ролики в связи с нарушением авторских прав. Но он не стал отчаиваться и полностью поменял направление – теперь он снимает контент, подходящий для взрослой аудитории. В настоящее время у зимовниковца 339 тысяч подписчиков. А самое популярное видео «Чеченец удивил всех. Сальто через 10 человек» набрало 1,1 миллиона просмотров.

Во ВКонтакте у Устархана 21 тысяча подписчиков, а в инстаграме он ведет сразу два блога : один основной с 31,9 тысячами подписчиков, а другой – блог его альтер эго Человека Паука. Самую большую популярность Устархан завоевал в новой социальной сети TikTok, где он продолжает снимать добрые и смешные видеоролики в образе Человека Паука. Подписчиков там набралось уже 5,3 миллиона!
С приходом известности паркурщик начал снимать ролики и появляться в клипах знаменитых исполнителей, топовых блогеров и спортсменов. Например, с Натаном, Кариной Кросс, Нилетто, Серегой «Черный бумер», известный также как «Гуччи Дед», Анной Калашниковой, Михаилом Кокляевым и музыкантами Lida x СМН x ЮГ 404. Также Устархан принял участие в первом народном сериале «Бицуха».
 – Очень понравилось работать с Серегой «Черный бамер» и Натаном из Black Star, - делится блогер. - У меня сейчас много друзей известных музыкантов и блогеров с миллионной аудиторией. Радует, что удалось несколько раз сняться с топовой блогеркой Кариной Кросс.
При этом опубликованные в социальных сетях ролики приносят Устархану не только удовольствие и полезные знакомства, но и хорошую прибыль.

- Зарабатываю достаточно, - уточняет Устархан. – я доволен самое главное.

Также Устархан не любит афишировать личную жизнь. Она остается загадкой, так же, как и у Человека Паука. Однако он охотно рассказывает о своих планах на будущее. Сейчас уроженец Зимовников работает над собой и планирует снять сериал про свою жизнь, в который пригласит сниматься всех своих друзей.

К слову, жителям Волгодонска хорошо известно альтер эго знаменитого блогера. Горожане не раз видели молодого человека в костюме супер героя, который пугал, обескураживал и веселил жителей города как на улицах, так и в общественном транспорте.