25 марта 2016 г. - Зажги свою звезду

11/03/2016 23:53

25 марта 2016 года в Москве откроется Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «ЗАЖГИ СВОЮ ЗВЕЗДУ». Ассамблея народов России – один из давних партнеров Фестиваля. Юные победители из разных регионов РФ и стран СНГ в финале получают дипломы Ассамблеи.

В фестивале-конкурсе примут участие как любительские, так и профессиональные хореографические и вокальные коллективы, театры моды, оркестры и инструментальные ансамбли, а также отдельные исполнители от 5 до 24 лет из всех без исключения регионов Российской Федерации, стран СНГ, дальнего и ближнего зарубежья.

Торжественное открытие фестиваля, а также финальный гала-концерт и награждение лауреатов и дипломантов пройдут 30 марта на уникальной сцене культурно-просветительского центра Академии изящных искусств Сергея Андрияки.

Фестиваль существует уже 16 лет. Большому празднику творчества оказывают поддержку Правительство Москвы, Комитет общественных связей, Московский международный Марафон Мира, Российская ассоциация содействия ООН и множество самых разных творческих и молодёжных организаций.