21 июня состоится Гала-концерт к Чемпионату мира по футболу 2018 «Новые песни о футболе»

15/06/2018 17:24

Чемпионат мира по футболу – самое ожидаемое спортивное событие 2018 года в России. На Чемпионате мира в России встречаются 32 сборных, которые прошли сложный отборочный этап. Российская сборная, как хозяйка Чемпионата, находится в привилегированном положении: она вышла в групповой этап напрямую. Вся страна готовилась к этому грандиозному событию.

Евразийский Совет композиторов и музыкальных деятелей с участием телеканала «Russian Musicbox», при поддержке Министерства культуры РФ проводит гала-концерт к Чемпионату мира по футболу 2018 – «Новые песни о футболе». Музыка и спорт – это универсальные языки, на которых говорят люди всех национальностей. Музыка и спорт, объединяет все поколения, вне зависимости от их возраста и пола, профессии и достатка, политических взглядов и религиозных убеждений. Целая команда композиторов, поэтов и артистов работала над подготовкой этого мероприятия. 21 июня в Доме кино для вас выступят народный артист России Сергей Захаров, Гера Грач & Николай Тарасов, группа «Божья Коровка», группа «Story», Владимир Брилев, группа «Aerodjam», группа «Avtobus», группа «Демарш», мужской хор «Русский формат», Гельсят Шайдулова, Юта, Алекса Пол, Дина Мигдал и др.

На гала-концерте будут приглашённые гости – друзья артистов, которые помогут украсить праздник, сделать его особенно незабываемым.

Ждём вас 21 июня 2018 года в 19 часов в Большом зале Дома кино по адресу: ул. Васильевская, 13 (м. Маяковская).